В Минске завершился 17-й международный юношеский турнир по футболу «Кубок развития»

08.02.2021

6 февраля 2021 г. в г.Минске завершился 17-й международный юношеский турнир среди сборных до 17 лет «Кубок развития», состоявшийся при поддержке Банка развития и Мингорисполкома. Победителем соревнований стала команда Таджикистана, сборная Беларуси заняла четвертое место.
Белорусская юношеская команда в ходе турнира уступила сверстникам из Молдовы (1:3), Казахстана (2:4) и Таджикистана (1:4). Второе место на соревнованиях завоевали футболисты из Казахстана, третье – из Молдовы. Лучшим полузащитником турнира был признан Глеб Кучко из сборной Беларуси.

Подробнее о поддержке Банком развития традиционного минского международного футбольного форума можно прочитать здесь.