Команда Банка развития продолжает покорять новые спортивные вершины!

В апреле 2019г. команда Банка развития в рамках круглогодичной спартакиады Центрального района г.Минска «За здоровый образ жизни» приняла участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу. Спартакиада проводилась с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта.

Командное первенство определялось по наибольшей сумме очков набранных зачетными участниками по таблице оценки результатов многоборья «Здоровье». Легкоталеты Банка развития в составе Оксаны Маркарян, Марии Лаханич, Екатерины Питкевич, Алексея Сташевского, Дмитрия Легчекова и Никиты Михалевича заняли почетное 2-е место!

Победители спартакиады были определены как в командном, так и в личном зачетах. Личное первенство определялось по лучшему результату среди мужчин и женщин в своих возрастных группах. В личном зачете в группе «женщины до 35 лет» на дистанции 500 метров 1-е место заняла Екатерина Питкевич; в личном зачете в группе «мужчины старше 35 лет» на дистанции 1000 метров 2-е место занял Алексей Сташевский.

Председатель Правления Банка развития Андрей Жишкевич поздравил победителей с достойными результатами, вручил памятные грамоты и пожелал команде поставить перед собой новые цели и продемонстрировать такой же успешный результат на следующих спортивных соревнованиях!